АНКЕТА НАСТАВНИКА

Пермская региональная общественная организация «ПравДА вместе» и Молодежный ресурсный центр «Компас добра» объявляют конкурсный набор наставников

Другие события 16+

Уже более 7 лет общественная организация "ПравДА вместе" развивает наставничество над детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, в Пермском крае и за его пределами. 

В этом году мы меняем формат и расширяем свои горизонты: развиваем наставничество во всех территориях Пермского края. Стать наставником сможет любой желающий человек от 17 лет, проживающий на территории Пермского края. 

НАСТАВНИК - это настоящий друг и "учитель жизни" для своих ребят.

Предлагаем два варианта наставничества: групповое (над группой подростков по программе "На пути героя") и индивидуальное (над 1 подростком).

Если тебе интересен формат ГРУППОВОГО наставничества, то присоединяйся к программе "На пути героя". 

Программа "На пути героя" реализуется общественной организацией "ПравДА вместе" и Главным управлением МВД России по Пермскому краю при поддержке Министерства образования и науки Пермского края, Администрации губернатора Пермского края и Фонда президентских грантов.

В 2018 году технология вошла в ТОП-100 лучших региональных проектов Всероссийского конкурса "Вектор "Детство - 2018" Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка, а также была признана лучшей практикой наставничества в социальной сфере в Приволжском федеральном округе.

Наставникам предстоит поддерживать ребят на протяжении всей программы, ездить в качестве вожатых в лагерные смены, проводить специально разработанные школьные уроки и групповые тренинги, встречаться с родителями подростков и со специалистами системы профилактики, окунуться с ребятами в мир профессий.

Регистрация наставников в программу "На пути героя" продлится до 23:59 по местному времени 3 октября 2019 года. 

Если хочешь попробовать себя в формате ИНДИВИДУАЛЬНОГО наставничества над детьми в территории своего проживания, то оставляй свою заявку, и организаторы обязательно свяжутся с тобой. 

Кроме продуктивной деятельности, будущих НАСТАВНИКОВ ждут приятные бонусы:
- это профессиональный рост и развитие;
- непосредственное общение с ребятами;
- получение уникальных знаний в теме воспитания подростков;
- сотрудничество с органами системы профилактики правонарушений в Пермском крае;
- благодарности от наших партнеров;
- душевные встречи с известными краевыми экспертами;
- возможность участия в молодежных краевых мероприятиях;
- работа в самой лучшей команде ПРОФволонтеров Пермского края, курируемой Молодежным ресурсным центром "Компас добра" (г.Пермь).

Подробную информацию о деятельности организации и набору наставников можно найти в группах https://vk.com/pravdavmeste и https://vk.com/kompasdobra

Быть НАСТАВНИКОМ — это призвание! 

Остались вопросы? Задай их организаторам:
Анна Александровна Чистякова, специалист общественной организации "ПравДА вместе", координатор Молодежного ресурсного центра "Компас добра" (тел.8 952 320-67-05);

Мария Родионовна Свизеваспециалист общественной организации "ПравДА вместе", координатор Молодежного ресурсного центра "Компас добра" (тел.8 952 331-63-91).

 

Поделиться:

1666 дней назад
18 сентября 10:00 — 3 октября 2019 22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов