Семинар-тренинг для организаторов профилактического наставничества в территориях Пермского края «НАСТАВНИК 3.0»

Мероприятие направлено на обучение специалистов из территорий Пермского края для организации в своих муниципальных образованиях профилактического наставничества над детьми, находящимися в конфликте с законом, окружением и собой.

Гражданские проекты 18+

Уже более 7 лет общественная организация «ПравДА вместе» развивает наставничество над детьми, находящимися в конфликте с законом, окружением и собой, в Пермском крае и за его пределами. Совместно с Главным управлением МВД России по Пермскому краю организация реализует социально значимую программу «На пути героя», которая поддерживается Министерством образования и науки Пермского края, Администрацией губернатора Пермского края и Фондом президентских грантов. В 2018 году технология вошла в ТОП-100 лучших региональных проектов Всероссийского конкурса «Вектор «Детство – 2018» Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка, а также была признана лучшей практикой наставничества в социальной сфере в Приволжском федеральном округе.

8-10 октября 2019 года состоится семинар-тренинг для организаторов профилактического наставничества в территориях Пермского края «НАСТАВНИК 3.0» с полным погружением. Мероприятие направлено на обучение специалистов из территорий Пермского края организации в своих муниципальных образованиях профилактического наставничества над детьми, находящимися в конфликте с законом, окружением и собой. Мероприятие предполагает проведение 2 модулей: обучающий (мастер-классы и тренинги в сфере наставничества) и проектный (разработка модели профилактического наставничества в территориях).

Семинар-тренинг проводится с использованием гранта Администрации губернатора Пермского края. Организаторами мероприятия являются Пермская региональная общественная организация «Центр развития гражданской активности и формирования социальной безопасности «ПравДА вместе» совместно с Главным управление МВД России по Пермскому краю.

Требования к участникам:
1. Возраст – 20-45 лет.
2. Стаж работы в социальной сфере не менее 3 лет в последнем месте.
3. Отсутствие судимости.
4. Отсутствие психиатрического учета.
5. Отсутствие наркологического учета.
6. Личное мотивированное желание на деятельность.
7. Опыт работы с детьми и/или молодежью.

Отъезд на семинар-тренинг будет осуществляться 8 октября в 14.00 из г. Пермь и возвращение в г. Пермь 10 октября к 11.30. Все участники мероприятия, прошедшие конкурсный отбор, обеспечиваются проживанием, питанием и трансфертом от Перми до базы и обратно за счет средств организаторов. Транспортные расходы с места жительства до Перми и обратно обеспечиваются участником или направляющей стороной.

Координатор мероприятия:

Мария Родионовна Свизева, специалист ПРОО «ПравДА вместе», координатор Молодежного ресурсного центра «Компас добра» по поддержке детей и молодежи, находящихся в конфликте с законом, окружением и собой (тел. +7 952 331-63-91). 

Поделиться:

1631 день назад
8 октября 14:00 — 10 октября 2019 11:30

Пермь
Пермский район, с. Янычи, ДЗОЛ "Комета"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов