ӀX конкурс творческих работ «Безопасный Интернет»

Конкурс творческих работ "Безопасный Интернет" проводится для несовершеннолетних жителей Пермского края, в целях обеспечения безопасности виртуального пространства.

Хобби и творчество 0+

Конкурс творческих работ "Безопасный Интернет" - это возможность показать творческие способности детям в возрасте от 7 до 18 лет и стать участником масштабного фестиваля подведения итогов в декабре 2019 года.

Конкурс "Безопасный Интернет" будет интересен дошкольникам, школьникам, студентам, заинтересованным в том, чтобы интернет не был источником разного рода опасностей.

Цели конкурса -  привлечение детей, подростков и студенческой молодежи в мероприятия по защите прав и интересов детей Пермского края в виртуальном пространстве, привлечение внимания общества к проблеме деструктивного поведения несовершеннолетних в Интернет-пространстве, профилактика социально-опасного поведения детей в виртуальном пространстве.

Условия участия в конкурсе предельно просты: 
-  возраст участия от 7 до 18 лет, место проживания — Пермский край;
 - только одна работа от одного участника либо от коллектива  в номинации (в таких номинациях, как "Рисунок" и "Письменная работа" автором может быть только ОДИН человек);
-  работы, которые принимали участие в других конкурсах ПРОО "ПравДА вместе", к участию в данном конкурсе не принимаются.

Сроки проведения конкурса: 22 октября — 29 ноября 2019 года.

Номинации конкурса:

  • коллаж: "Правила безопасного интернета";
  • агитбригада: "Дети и сети";
  • рисунок: "Царство безграничных возможностей" (автором работы может быть только один человек);
  • письменная работа: "Мой социальный профиль" (автором работы может быть только один человек).

Координатор оргкомитета конкурса – Панчишина Анастасия Ярославовна, специалист ПРОО «ПравДА вместе» (тел. 8 912 588-31-19; https://vk.com/asyapy).

По всем вопросам можно обращаться по указанным телефонам или по электронному адресу (в теме необходимо указать "Безопасный Интернет"): pravdavmeste.perm@mail.ru

IX конкурс творческих работ «Безопасный Интернет" проводится в рамках краевой программы «КИБЕРбезопасностьДЕТИ» Пермской региональной общественной организацией «ПравДА вместе» при поддержке Министерства территориальной безопасности Пермского края, Главного управления МВД России по Пермскому краю и Администрации губернатора Пермского края.

Партнеры

Поделиться:

1603 дня назад
22 октября 0:00 — 29 ноября 2019 23:59

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов