Межрайонный молодежный профилактический фестиваль "ТРАЕКТОРИЯ ДОБРА"

Молодежный профилактический фестиваль "ТРАЕКТОРИЯ ДОБРА" — это возможность узнать о профилактическом волонтерстве, заявить о себе и своей молодежной инициативе в сфере защиты детства, а также найти единомышленников и интересные идеи для дальнейшего развития!

Гражданские проекты 16+

Мы приглашаем девушек и молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет, имеющих активную жизненную позицию и стремящихся помочь детям в трудной жизненной ситуации, оступившимся и нуждающимся в нашей помощи.

Фестиваль будет интересен активным школьникам и студентамволонтерам и молодым специалистам социальной сферы, работающим с детьми. 

В программе фестиваля:
- выставка волонтерских идей в сфере детской и молодежной безопасности;
- презентация опыта волонтерских объединений профилактической направленности;
- познавательные площадки с тренингами и мастер-классами;
- многочисленные акции во время мероприятия и молодежная атмосфера. 

Для зарегистрированных участников предусмотрен легкий обед и сувенирная продукция. Проезд до места проведения фестиваля и обратно обеспечивается за счет средств участников.

У участников будет возможность посетить одну из площадок фестиваля, представить свою молодежную инициативу на выставке, а также поделиться своим проектом на спич-сессии.

Фестиваль "Траектория добра" в г. Соликамске будет восьмым по счету. За 2 прошедших года точками молодежного профилактического события стали такие территории как: г. Нытва, г. Александровск, г. Пермь, г. Лысьва, с. Усть-Кишерть, г. Чернушка и г. Кудымкар (25 января). 

Координаторы фестивалей:
Мария Родионовна Свизева, специалист общественной организации "ПравДА вместе", координатор Молодежного ресурсного центра "Компас добра" (тел.8 952 331-63-91).

Мария Игоревна Ляшенко, ассистент кафедры педагогики и психологии СГПИ филиала ПГНИУ, методист студенческого педагогического отряда "Мечта", руководитель проекта "Ребята с нашего двора" (тел. 8 919 707-91-48). 

Положение о фестивале, а также более подробная информация о событиях представлена в группе https://vk.com/kompasdobra

Молодежные фестивали «ТРАЕКТОРИЯ ДОБРА» проводятся в рамках краевого проекта «Компас добра» Пермской региональной общественной организацией «ПравДА вместе» при поддержке Главного управления МВД России по Пермскому краю, Администрации губернатора Пермского края, Администрации городского округа «Город Соликамск».

Поделиться:

1539 дней назад
1 февраля 2020 11:00–17:00

Соликамск
ул. Северная, 44, Соликамский государственный педагогический институт (филиал) ПГНИУ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов