Семинар-тренинг для организаторов лагерных смен «РЕБЕНОК В КОНФЛИКТЕ В ЛАГЕРЕ: роль директора»

Гражданские проекты 16+

Пермская региональная общественная организация «ПравДА вместе» с 2009 года реализует профилактические и реабилитационные программы помощи детям и подросткам, находящимся в конфликте с законом, окружением и собой. С 2012 года в Пермском крае в рамках деятельности общественной организации совместно с ГУ МВД России по Пермскому краю реализуется реабилитационная программа «На пути героя» для подростков в возрасте от 10 до 14 лет, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел. Организация имеет большой опыт по проведению профильных смен «Путь героя» и профильных лагерей «Республика добра» и «Добрые дети края» для детей, находящихся в конфликте с законом, окружением и собой, проживающих не только в Пермском крае, но и на территории других субъектов Приволжского федерального округа.

Программа «На пути героя» вошла в 100 лучших реализованных проектов, поддержанных Фондом президентских грантов в 2017 году, в ТОП-100 лучших региональных проектов Всероссийского конкурса «Вектор «Детство – 2018» Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка, а также стала победителем Всероссийского конкурса «НАСТАВНИК» в 2018 году.

Команда программы «На пути героя» поделится своим опытом организации профильных смен и лагерей для детей, находящихся в конфликте с законом, окружением и собой (26 смен и лагерей было проведено), расскажут основные особенности подростков, склонных к деструктивному поведению, и раскроют секреты организации и проведения ценностно-ориентированных профильных смен для данной категории детей. 

К участию в семинаре-тренинге приглашаются директора детских лагерей Пермского края. Для участия в мероприятии необходимо до 12 марта (до 23:59) пройти регистрацию. Количество мест ограничено. Результаты прохождения конкурсного отбора будут сообщены каждому лично до 13 марта. Участие в мероприятии бесплатное. В апреле планируется проведение семинаров-тренингов для команд лагерей.

Координатор мероприятияМария Родионовна Свизева, специалист ПРОО «ПравДА вместе», координатор Молодежного ресурсного центра «Компас добра» по поддержке детей и молодежи, находящихся в конфликте с законом, окружением и собой (тел. +7 952 331-63-91).

Поделиться:

1500 дней назад
17 марта 2020 11:00–17:00

Пермь
Проспект Парковый 20/2 (Общественный центр Дзержинского района города Перми, 1 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов