I Краевой детский форум информационной безопасности (командная заявка)

Форум будет посвящен вопросам детской безопасности в сети Интернет, цифровой гигиене и медиаграмотности современных детей. Площадки форума соберут детей Пермского края, которые неравнодушны к безопасности в виртуальном мире и готовы поделиться своими профилактическими мыслями и идеями.

Гражданские проекты 6+

Уже более 10 лет Пермская региональная общественная организация «ПравДА вместе» помогает детям, склонным к противоправному поведению. А с 2016 года при ПРОО «ПравДА вместе» был создан Ресурсный центр профилактики деструктивного влияния информации на несовершеннолетних в Пермском крае (КИБЕРдружина Пермского края)

21 февраль 2022 года состоится I краевой детский форум информационной безопасности.
Форум состоится на базе технопарка «Morion Digital». Событие пройдет как в очном, так и в онлайн-режиме. Участие в онлайн-формате организованной группой предполагает наличие команды в составе 3 детей и 1 взрослого. Командное участие детей предполагает со стороны взрослого организованный сбор детей в одном помещении и подключение с одного устройства. Участие детских команд будет организовано через платформу Zoom c возможностью напрямую задать вопрос спикеру. Для того чтобы принять участие в онлайн-формате командой необходимо пройти регистрацию до 18 февраля до 23:59. Ссылка для участия в форуме будет выслана участникам 19 февраля.

Краевой детский форум информационной безопасности проводится при поддержке Министерства территориальной безопасности Пермского края, Администрации губернатора Пермского края, ГУ МВД России по Пермскому краю.

Координатор мероприятия по взаимодействию с участниками онлайн-формата на форуме (платформы Zoom и You Tube) – Мария Родионовна Копытова, заместитель руководителя ПРОО «ПравДА вместе», руководитель Молодежного ресурсного центра «Компас добра» по поддержке детей и молодежи, находящихся в конфликте с законом, окружением и собой (тел. +7 952 331-63-91).

Поделиться:

796 дней назад
21 февраля 2022 11:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов