Молодежный форум профилактических волонтеров «ТРАЕКТОРИЯ ДОБРА»

"ТРАЕКТОРИЯ ДОБРА"- это площадка для знакомства с ПРОФилактическим волонтерством, обмена опытом по работе с детьми, находящимися в конфликте с законом, окружением и собой, а также возможность найти единомышленников и новые идеи в сфере защиты детства.

Гражданские проекты 12+

Молодежный форум профилактических волонтеров "ТРАЕКТОРИЯ ДОБРА" объединит волонтеров и специалистов социальной сферы, занимающихся помощью детям, находящимся в конфликте с законом, окружением и собой. 

Участниками форума «ТРАЕКТОРИЯ ДОБРА» могут быть молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, сфера деятельности и интересов которых – помощь детям, находящимся в конфликте с законом, окружением и собой (в социально-опасном положении, группе риска) и нуждающимся в социальной поддержке. Потенциальные участники форума – действующие профилактические волонтеры и специалисты социальной сферы, организующие добровольческую деятельность в данном направлении. 

Участники форума познакомятся с основными тенденциями развития профилактического волонтерского движения в Пермском крае, станут участниками интерактивных площадок в сфере безопасности, а приобретенный опыт смогут применять и дальше, помогая детям и молодежи, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Кроме этого, участники смогут представить свой опыт реализации профилактического проекта или события на спич-сессии.

Прием заявок на Форум завершится 23 апреля в 00:00 по Пермскому времени. Результаты конкурсного отбора станут известны 25 апреля до 17:00.

Молодежный форум профилактических волонтеров «ТРАЕКТОРИЯ ДОБРА» проводится Пермской региональной общественной организации «ПравДА вместе» при поддержке Фонда гранто губернатора Пермского края.

Координатор мероприятия по работе с участниками Надежда Васильевна Котельникова, специалист ПРОО «ПравДА вместе», координатор проекта «Посольская СЕМЬЯ», координатор Молодежного ресурсного центра «Компас добра» (тел. +7952 644-24-62)

Поделиться:

728 дней назад
30 апреля 2022 10:00–17:00

Пермь
Гостиница "Сiti Star" (г. Пермь, Монастырская, 14а)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов