• 17 ноября 2018, суббота
  • Лысьва, пр.Победы, 118 (ГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж")

Межрайонный молодежный профилактический фестиваль "ТРАЕКТОРИЯ ДОБРА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ПРОО "ПравДА вместе"
1959 дней назад
17 ноября 2018 c 11:00 до 17:00
Лысьва
пр.Победы, 118 (ГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж")

Молодежный профилактический фестиваль "ТРАЕКТОРИЯ ДОБРА" — это возможность узнать о профилактическом волонтерстве, заявить о себе и своей молодежной инициативе в сфере защиты детства, а также найти единомышленников и интересные идеи для дальнейшего развития!

Мы приглашаем девушек и молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет, имеющих активную жизненную позицию и стремящихся помочь детям в трудной жизненной ситуации, оступившимся и нуждающимся в нашей помощи.

Фестиваль будет интересен активным школьникам и студентамволонтерам и молодым специалистам социальной сферы, работающим с детьми. 

В программе фестиваля:

- выставка волонтерских идей и проектов в сфере безопасности и профилактики деструктивного поведения детей и молодежи;
- презентация опыта волонтерских объединений профилактической направленности;
- познавательные площадки с тренингами и мастер-классами;
- многочисленные акции во время мероприятия и молодежная атмосфера. 

Для зарегистрированных участников предусмотрен легкий обед и сувенирная продукция.
Проезд до места проведения фестиваля и обратно обеспечивается за счет средств участников.


У участников будет возможность посетить одну из площадок фестиваля, представить свою молодежную инициативу на выставке, а также поделиться своим проектом на спич-сессии.

Фестиваль "Траектория добра" проводится четвертый раз. В прошлом году точками молодежного профилактического события стали такие города как: Нытва, Александровск, Пермь.

В 2018 году проведение фестивалей "Траектория добра" запланировано в г. Лысьва (17 ноября) и в с. Усть-Кишерть (24 ноября). А завершается молодежное профилактическое движение краевым молодежным форумом профилактических волонтеров "Траектория добра" в г.Пермь (30 ноября — 1 декабря). 

Положение о фестивале, а также более подробная информация о событиях представлена в группе https://vk.com/kompasdobra

Координаторы фестиваля в г. Лысьва:
Мария Родионовна Свизева, специалист общественной орагнизации "ПравДА вместе", координатор Молодежного ресурсного центра "Компас добра" (тел.8 952 331-63-91).

Любовь Викторовна Гуляева, начальник отдела по обеспечению комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации г. Лысьва (тел.8 (34249) 6-07-02; 8 902 809-88-10).

 

Молодежный фестиваль «ТРАЕКТОРИЯ ДОБРА» проводится в рамках краевых проектов «Компас добра» и «Траектория добра» Пермской региональной общественной организацией «ПравДА вместе» совместно с Главным управлением МВД России по Пермскому краю, Администрацией города Лысьва при поддержке Администрации губернатора Пермского края и Министерства образования и науки Пермского края.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше