• 30 ноября 2018, пятница
  • Пермь, ш. Космонавтов, 59, Пермь (Карусель, 2 этаж)

Пермский молодежный форум профилактических волонтеров «ТРАЕКТОРИЯ ДОБРА»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ПРОО "ПравДА вместе"
1973 дня назад
с 9:00 30 ноября до 18:00 1 декабря 2018
Пермь
ш. Космонавтов, 59, Пермь (Карусель, 2 этаж)

"ТРАЕКТОРИЯ ДОБРА"- это площадка для знакомства с ПРОФилактическим волонтерством, обмена опыта по работе с детьми, находящимися в конфликте с законом, окружением и собой, а также возможность найти единомышленников и новые идеи в сфере защиты детства.

Пермский молодежный форум профилактических волонтеров «ТРАЕКТОРИЯ ДОБРА» станет итоговым после межрайонных фестивалей "ТРАЕКТОРИЯ ДОБРА" и соберет более 200 участников для поиска ответов на вопросы:

- как удовлетворить потребности современного поколения;
- как использовать возможности подростков, склонных к противоправному поведению, для их самоопределения;
- как предотвратить формирование зависимости у детей и интерес к деструктивному виртуальному поведению;
- как привлечь активную молодежь и организовать профилактическое волонтерство.

Участниками форума «Траектория добра» могут стать молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет, работающие (или желающие работать) с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации (в социально-опасном положении, группе риска) и нуждающимися в социальной поддержке. К участникам относятся также работающие специалисты системы профилактики (согласно ФЗ №120-ФЗ), так и волонтеры Пермского края и регионов России.

Мероприятие пройдет в рамках Краевого семейного форума.

Координатор форума:
Мария Родионовна Свизева, специалист общественной орагнизации "ПравДА вместе", координатор Молодежного ресурсного центра "Компас добра" (тел.8 952 331-63-91).

Организатором краевого форума «Траектория добра» является Пермская региональная общественная организация «Центр развития гражданской активности и формирования социальной безопасности «ПравДА вместе» при поддержке Главного управления МВД России по Пермскому краю, Администрации губернатора Пермского края, Министерства образования и науки Пермского края, Министерства социального развития Пермского края и Фонда президентских грантов.

Присоединяйтесь в нам в социальных сетях: 
https://vk.com/pravdavmeste 
https://vk.com/kompasdobra 
www.instagram.com/pravdavmeste.perm... 
 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше